2022年宿迁学院申报 中、高级 职称人员材料公示

2022年07月18日        点击:[]

2022年宿迁学院申报 中、高级 职称人员材料公示
教师系列 教授(13人)
序号 院部 申报学科 姓名 拟评职务资格 备注
1 管理学院 工商管理 李瑞 教授
2 文理学院 数学 赵士银 教授
3 数学 吴耀强 教授
4 教育学 阎乃胜 教授
5 信息工程学院 计算机科学与技术 戈军 教授
6 材料工程 李新星 教授 直接参评
7 建筑工程学院 测绘科学与技术 孙小荣 教授
8 商学院 工商管理 杨森 教授 直接参评
9 经济学 刘斌 教授 直接参评
10 机电工程学院 控制工程 王燕锋 教授
11 艺术与传媒学院 美术 邵士德 教授
12 设计学 蔡倩 教授
13 音乐 陈国符 教授
教师系列 副教授(34人)
序号 院部 申报学科 姓名 拟评职务资格 备注
1 管理学院 公共管理 杨秀让 副教授
2 公共管理 杨浩 副教授
3 文理学院 数学 王丽 副教授
4 教育学 党峥峥 副教授
5 信息工程学院 通信工程 李敏 副教授
6 通信工程 史洪玮 副教授
7 计算机科学与技术 刘杰 副教授
8 材料工程 李琪龙 副教授 直接评聘
9 材料工程 师红旗 副教授 直接评聘
10 建筑工程学院 土建 王秀振 副教授 直接评聘
11 土建 徐朝霞 副教授 直接评聘
12 林学 张惠敏 副教授 直接评聘
13 外国语学院 英语 陈子娟 副教授
14 英语 陈京京 副教授
15 英语 胡亮 副教授
16 商学院 经济学 周明栋 副教授 直接评聘
17 管理学 项华录 副教授 直接评聘
18 机电工程学院 机械工程 张锦 副教授
19 机械工程 赵裕明 副教授 直接评聘
20 机械工程 姜涛 副教授 直接评聘
21 机械工程 张肖肖 副教授 直接评聘
22 机械工程 郑宇 副教授 直接评聘
23 机械工程 李新 副教授 直接评聘
24 材料工程 焦欣洋 副教授 直接评聘
25 材料工程 张进 副教授 直接评聘
26 材料工程 徐琼 副教授 直接评聘
27 材料工程 陈业高 副教授
28 艺术与传媒学院 音乐 刘洋 副教授
29 产品设计 杜晶晶 副教授
30 设计学 王娴雅 副教授
31 数字媒体艺术 魏颖 副教授
32 马克思主义学院 马列主义公共课 王四正 副教授 直接评聘
33 马列主义公共课 吕甜甜 副教授
34 体育部 体育 徐云亮 副教授
实验系列 高级实验师(2人)
序号 院部 申报学科 姓名 拟评职务资格 备注
1 信息工程学院 物理学 陈志强 高级实验师
2 机电工程学院 机械工程 李光宇 高级实验师
学生思想政治教育系列 副教授(10人)
序号 院部 申报学科 姓名 拟评职务资格 备注
1 管理学院 学生思想政治教育 张艳花 副教授
2 文理学院 学生思想政治教育 钟颖 副教授
3 学生思想政治教育 夏丹 副教授
4 信息工程学院 学生思想政治教育 王顶娟 副教授
5 建筑工程学院 学生思想政治教育 张田 副教授
6 学生思想政治教育 高政 副教授
7 商学院 学生思想政治教育 贾岱 副教授
8 机电工程学院 学生思想政治教育 王洁 副教授
9 学生思想政治教育 姜海东 副教授
10 艺术与传媒学院 学生思想政治教育 孙克芝 副教授
教育管理研究系列 副研究员(12人)
序号 院部 申报学科 姓名 拟评职务资格 备注
1 机电工程学院 教育管理研究 杨扬 副研究员
2 教育管理研究 汪雪玲 副研究员
3 艺术与传媒学院 教育管理研究 蔡琼 副研究员
4 马克思主义学院 教育管理研究 周东虎 副研究员
5 党委组织部 教育管理研究 付德志 副研究员
6 科技处 教育管理研究 徐杰 副研究员
7 教育管理研究 陆敬科 副研究员
8 学生处 教育管理研究 刘小杰 副研究员
9 人事处
(借调党委组织部)
教育管理研究 吴欣阳 副研究员
10 后勤处 教育管理研究 李瑞 副研究员
11 团委 教育管理研究 吴垚 副研究员
12 继续教育学院
(借调人事处)
教育管理研究 张俞 副研究员
学生思想政治教育系列 讲师(6人)
序号 院部 申报学科 姓名 拟评职务资格 备注
1 信息工程学院 学生思想政治教育 杜妍 讲师
2 商学院 学生思想政治教育 王璇 讲师
3 学生思想政治教育 杨光 讲师
4 机电工程学院 学生思想政治教育 唐玉杰 讲师
5 学生思想政治教育 张浩 讲师
6 艺术与传媒学院 学生思想政治教育 卢梦青 讲师
教育管理研究系列 助理研究员(6人)
序号 院部 申报学科 姓名 拟评职务资格 备注
1 党、校办 教育管理研究 韩瑞 助理研究员
2 教育管理研究 王鹏 助理研究员
3 党委组织部 教育管理研究 杨彦 助理研究员
4 纪委办公室 教育管理研究 陈亮 助理研究员
5 教务处 教育管理研究 高采 助理研究员
6 后勤处 教育管理研究 朱程程 助理研究员
教师外系列(2人)
序号 院部 申报学科 姓名 拟评职务资格 备注
1 图书馆 图书资料 徐佳佳 馆员
2 后勤处 建设工程 杨杰 工程师

 

地址:江苏省宿迁市黄河南路399号

联系电话:0527-84202303 传真:0527-84202303 邮编:223800

Email:rsc@squ.edu.cn

微信二维码